| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 7,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hochdruckreiniger 120 bar | Premium Kit | Bosch | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | FOTING | 9,76 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 4,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Edonkvi | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 3,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 120Bar | RITHRY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Scheppach | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Scheppach | 7,2 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 7,5 kg |
| Farbe | Hochdruckreiniger 120 bar | Premium Kit |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | FOTING |
| Gewicht | 9,76 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 4,4 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Edonkvi |
| Gewicht | - |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | 120Bar |
| Hersteller | RITHRY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 7,2 kg |